Schedule

  • A

    09:00-10:00: SPINNING (Zsuzsi Vattai)

  • B

    10:00-11:00: KETTLEBELL (György Szakál)

  • A

    17:00-18:00: BODY SHAPING AEROBIC (Zsuzsanna Biri)

  • A

    17:00-18:00: ATTICOMBAT (Attilaci)

  • B

    17:30-18:30: KETTLEBELL (György Szakál)

  • A

    18:00-19:00: SPINE-EXCERCISE (Lea Prém-Gombár)

  • B

    18:30-19:30: CROSFITT (Péter Sarkadi)

  • A

    18:00-19:00: TRX (Attilaci)

  • A

    19:00-20:00: SPINRACING (Attilaci)

  • A

    06:30-07:30: TRX (Attilaci)

  • A

    09:00-10:00: SPINNING (Zsuzsi Vattai)

  • A

    17:00-18:00: FIT-BALL (Zsuzsi Vattai)

  • B

    17:00-18:00: SELF-DEFENSE (György Szakál)

  • A

    18:00-19:00: FAT BURNING AEROBIC (Zsuzsanna Biri)

  • B

    18:00-19:00: CROSFITT (Péter Sarkadi)

  • B

    18:00-19:00: SPINNING (Zsuzsi Vattai)

  • A

    19:00-20:00: PILATES (Zsuzsi Vattai)

  • B

    19:00-20:00: TRX (Attilaci)

  • B

    19:00-20:30: KICK-BOX (Imre Simon)

  • A

    09:00-10:00: SPINNING (Zsuzsi Vattai)

  • B

    10:00-11:00: KETTLEBELL (György Szakál)

  • A

    17:00-18:00: BODY SHAPING AEROBIC (Zsuzsanna Biri)

  • A

    17:00-18:00: ATTICOMBAT (Attilaci)

  • B

    17:30-18:30: KETTLEBELL (György Szakál)

  • A

    18:00-19:00: STEP DANCE (Zsuzsi Vattai)

  • A

    18:00-19:00: TRX (Attilaci)

  • B

    19:00-20:00: INTERVAL AEROBIC (Zsuzsi Vattai)

  • A

    19:00-20:00: SPINRACING (Attilaci)

  • B

    19:00-20:00: CROSFITT (Péter Sarkadi)

  • A

    06:30-07:30: TRX (Attilaci)

  • A

    09:00-10:00: SPINNING (Zsuzsi Vattai)

  • A

    17:00-18:00: FAT BURNING AEROBIC (Zsuzsanna Biri)

  • B

    17:00-18:00: INTERVAL AEROBIC (Zsuzsi Vattai)

  • B

    17:00-18:00: SELF-DEFENSE (György Szakál)

  • A

    18:00-19:00: BODY SHAPING AEROBIC (Zsuzsanna Biri)

  • B

    18:00-19:00: CROSFITT (Péter Sarkadi)

  • B

    18:00-19:00: SPINNING (Zsuzsi Vattai)

  • A

    19:00-20:00: PILATES (Zsuzsi Vattai)

  • B

    19:00-20:00: TRX (Attilaci)

  • A

    09:00-10:00: SPINNING (Zsuzsi Vattai)

  • B

    10:00-11:00: KETTLEBELL (György Szakál)

  • A

    17:00-18:00: BODY SHAPING AEROBIC (Zsuzsanna Biri)

  • A

    17:00-18:00: KETTLEBELL (György Szakál)

  • B

    18:00-19:30: KICK-BOX (Imre Simon)

  • B

    19:00-20:00: CROSFITT (Péter Sarkadi)

  • A

    16:00-17:00: ABS-LEGS-BUTT + STRETCHING (Zsuzsanna Biri)

  • A

    17:00-18:00: SPINE-EXCERCISE (Lea Prém-Gombár)

  • B

    17:00-18:30: KICK-BOX (Imre Simon)

  • A

    17:00-18:00: SPINNING (Vattai Zsuzsi)

  • A

    18:00-19:00: BODY SHAPING AEROBIC (Vattai Zsuzsi)

  • A

    19:00-20:00: FIT-BALL (Zsuzsi Vattai)